バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  07:37 分発



07:37発 永福町 [時刻表]
07:39着 西永福 [時刻表]
07:41着 大宮町 [時刻表]
07:43着 大宮八幡入口 [時刻表]
07:44着 八幡通り [時刻表]
07:47着 方南町駅 [時刻表]
07:50着 佼成会聖堂前 [時刻表]
07:51着 母子寮前 [時刻表]
07:52着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
07:54着 中野車庫 [時刻表]
07:56着 十貫坂上 [時刻表]
07:59着 鍋屋横丁 [時刻表]
08:00着 中央四丁目 [時刻表]
08:01着 紅葉山公園下 [時刻表]
08:03着 中野保健所 [時刻表]
08:04着 中野総合病院 [時刻表]
08:12着 中野駅