バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  09:00 分発



09:00発 永福町 [時刻表]
09:02着 西永福 [時刻表]
09:04着 大宮町 [時刻表]
09:06着 大宮八幡入口 [時刻表]
09:07着 八幡通り [時刻表]
09:10着 方南町駅 [時刻表]
09:13着 佼成会聖堂前 [時刻表]
09:14着 母子寮前 [時刻表]
09:15着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
09:17着 中野車庫 [時刻表]
09:19着 十貫坂上 [時刻表]
09:22着 鍋屋横丁 [時刻表]
09:23着 中央四丁目 [時刻表]
09:24着 紅葉山公園下 [時刻表]
09:26着 中野保健所 [時刻表]
09:27着 中野総合病院 [時刻表]
09:34着 中野駅