バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  09:45 分発



09:45発 永福町 [時刻表]
09:47着 西永福 [時刻表]
09:49着 大宮町 [時刻表]
09:51着 大宮八幡入口 [時刻表]
09:52着 八幡通り [時刻表]
09:55着 方南町駅 [時刻表]
09:58着 佼成会聖堂前 [時刻表]
09:59着 母子寮前 [時刻表]
10:00着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
10:02着 中野車庫 [時刻表]
10:04着 十貫坂上 [時刻表]
10:07着 鍋屋横丁 [時刻表]
10:08着 中央四丁目 [時刻表]
10:09着 紅葉山公園下 [時刻表]
10:11着 中野保健所 [時刻表]
10:12着 中野総合病院 [時刻表]
10:19着 中野駅