バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  12:45 分発



12:45発 永福町 [時刻表]
12:47着 西永福 [時刻表]
12:49着 大宮町 [時刻表]
12:51着 大宮八幡入口 [時刻表]
12:52着 八幡通り [時刻表]
12:55着 方南町駅 [時刻表]
12:58着 佼成会聖堂前 [時刻表]
12:59着 母子寮前 [時刻表]
13:00着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
13:02着 中野車庫 [時刻表]
13:04着 十貫坂上 [時刻表]
13:07着 鍋屋横丁 [時刻表]
13:08着 中央四丁目 [時刻表]
13:09着 紅葉山公園下 [時刻表]
13:11着 中野保健所 [時刻表]
13:12着 中野総合病院 [時刻表]
13:19着 中野駅