バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  14:00 分発



14:00発 永福町 [時刻表]
14:02着 西永福 [時刻表]
14:04着 大宮町 [時刻表]
14:06着 大宮八幡入口 [時刻表]
14:07着 八幡通り [時刻表]
14:10着 方南町駅 [時刻表]
14:13着 佼成会聖堂前 [時刻表]
14:14着 母子寮前 [時刻表]
14:15着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
14:17着 中野車庫 [時刻表]
14:19着 十貫坂上 [時刻表]
14:22着 鍋屋横丁 [時刻表]
14:23着 中央四丁目 [時刻表]
14:24着 紅葉山公園下 [時刻表]
14:26着 中野保健所 [時刻表]
14:27着 中野総合病院 [時刻表]
14:34着 中野駅