バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  11:06 分発



11:06発 南台交差点 [時刻表]
11:08着 東大附属 [時刻表]
11:09着 川島通り [時刻表]
11:10着 弥生町二丁目 [時刻表]
11:11着 中野新橋駅 [時刻表]
11:12着 中野新橋交差点 [時刻表]
11:13着 新橋通り [時刻表]
11:15着 鍋屋横丁 [時刻表]
11:16着 中央四丁目 [時刻表]
11:17着 紅葉山公園下 [時刻表]
11:18着 中野保健所 [時刻表]
11:19着 中野総合病院 [時刻表]
11:29着 中野駅