バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  14:45 分発



14:45発 永福町 [時刻表]
14:47着 西永福 [時刻表]
14:49着 大宮町 [時刻表]
14:51着 大宮八幡入口 [時刻表]
14:52着 八幡通り [時刻表]
14:55着 方南町駅 [時刻表]
14:58着 佼成会聖堂前 [時刻表]
14:59着 母子寮前 [時刻表]
15:00着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
15:02着 中野車庫 [時刻表]
15:04着 十貫坂上 [時刻表]
15:07着 鍋屋横丁 [時刻表]
15:08着 中央四丁目 [時刻表]
15:09着 紅葉山公園下 [時刻表]
15:11着 中野保健所 [時刻表]
15:12着 中野総合病院 [時刻表]
15:19着 中野駅