バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  14:06 分発



14:06発 南台交差点 [時刻表]
14:08着 東大附属 [時刻表]
14:09着 川島通り [時刻表]
14:10着 弥生町二丁目 [時刻表]
14:11着 中野新橋駅 [時刻表]
14:12着 中野新橋交差点 [時刻表]
14:13着 新橋通り [時刻表]
14:15着 鍋屋横丁 [時刻表]
14:16着 中央四丁目 [時刻表]
14:17着 紅葉山公園下 [時刻表]
14:18着 中野保健所 [時刻表]
14:19着 中野総合病院 [時刻表]
14:29着 中野駅