バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  07:18 分発



07:18発 中野特別支援学校 [時刻表]
07:19着 みなとっぷ21 [時刻表]
07:25着 南部高齢者会館 [時刻表]
07:26着 広町住宅 [時刻表]
07:26着 栄橋 [時刻表]
07:27着 南台図書館 [時刻表]
07:29着 南台交差点 [時刻表]
07:31着 東大附属 [時刻表]
07:32着 川島通り [時刻表]
07:33着 弥生町二丁目 [時刻表]
07:34着 中野新橋駅 [時刻表]
07:35着 中野新橋交差点 [時刻表]
07:36着 新橋通り [時刻表]
07:38着 鍋屋横丁 [時刻表]
07:39着 中央四丁目 [時刻表]
07:40着 紅葉山公園下 [時刻表]
07:41着 中野保健所 [時刻表]
07:42着 中野総合病院 [時刻表]
07:47着 中野駅