バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  18:04 分発



18:04発 永福町 [時刻表]
18:06着 西永福 [時刻表]
18:08着 大宮町 [時刻表]
18:10着 大宮八幡入口 [時刻表]
18:11着 八幡通り [時刻表]
18:14着 方南町駅 [時刻表]
18:17着 佼成会聖堂前 [時刻表]
18:18着 母子寮前 [時刻表]
18:19着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
18:21着 中野車庫 [時刻表]
18:23着 十貫坂上 [時刻表]
18:26着 鍋屋横丁 [時刻表]
18:27着 中央四丁目 [時刻表]
18:28着 紅葉山公園下 [時刻表]
18:30着 中野保健所 [時刻表]
18:31着 中野総合病院 [時刻表]
18:36着 中野駅