バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  19:34 分発



19:34発 永福町 [時刻表]
19:36着 西永福 [時刻表]
19:38着 大宮町 [時刻表]
19:39着 大宮八幡入口 [時刻表]
19:40着 八幡通り [時刻表]
19:42着 方南町駅 [時刻表]
19:45着 佼成会聖堂前 [時刻表]
19:46着 母子寮前 [時刻表]
19:47着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
19:49着 中野車庫 [時刻表]
19:50着 十貫坂上 [時刻表]
19:52着 鍋屋横丁 [時刻表]
19:53着 中央四丁目 [時刻表]
19:54着 紅葉山公園下 [時刻表]
19:56着 中野保健所 [時刻表]
19:57着 中野総合病院 [時刻表]
19:59着 中野駅