バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  21:46 分発



21:46発 永福町 [時刻表]
21:48着 西永福 [時刻表]
21:50着 大宮町 [時刻表]
21:51着 大宮八幡入口 [時刻表]
21:52着 八幡通り [時刻表]
21:54着 方南町駅 [時刻表]
21:57着 佼成会聖堂前 [時刻表]
21:58着 母子寮前 [時刻表]
21:59着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
22:01着 中野車庫 [時刻表]
22:02着 十貫坂上 [時刻表]
22:04着 鍋屋横丁 [時刻表]
22:05着 中央四丁目 [時刻表]
22:06着 紅葉山公園下 [時刻表]
22:08着 中野保健所 [時刻表]
22:09着 中野総合病院 [時刻表]
22:11着 中野駅