バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  06:50 分発



06:50発 永福町 [時刻表]
06:52着 西永福 [時刻表]
06:54着 大宮町 [時刻表]
06:55着 大宮八幡入口 [時刻表]
06:56着 八幡通り [時刻表]
06:58着 方南町駅 [時刻表]
07:00着 佼成会聖堂前 [時刻表]
07:01着 母子寮前 [時刻表]
07:02着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
07:04着 中野車庫 [時刻表]
07:05着 十貫坂上 [時刻表]
07:07着 鍋屋横丁 [時刻表]
07:08着 中央四丁目 [時刻表]
07:09着 紅葉山公園下 [時刻表]
07:11着 中野保健所 [時刻表]
07:12着 中野総合病院 [時刻表]
07:18着 中野駅