バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  20:45 分発



20:45発 永福町 [時刻表]
20:47着 西永福 [時刻表]
20:49着 大宮町 [時刻表]
20:50着 大宮八幡入口 [時刻表]
20:51着 八幡通り [時刻表]
20:53着 方南町駅 [時刻表]
20:55着 佼成会聖堂前 [時刻表]
20:56着 母子寮前 [時刻表]
20:57着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
20:59着 中野車庫 [時刻表]
21:00着 十貫坂上 [時刻表]
21:02着 鍋屋横丁 [時刻表]
21:03着 中央四丁目 [時刻表]
21:04着 紅葉山公園下 [時刻表]
21:06着 中野保健所 [時刻表]
21:07着 中野総合病院 [時刻表]
21:12着 中野駅