バス時刻表 永70[京王] 佼成会聖堂前行  13:55 分発



13:55発 永福町 [時刻表]
13:57着 西永福 [時刻表]
13:59着 大宮町 [時刻表]
14:01着 大宮八幡入口 [時刻表]
14:02着 八幡通り [時刻表]
14:05着 方南町駅 [時刻表]
14:08着 佼成会聖堂前