バス時刻表 永70[京王] 佼成会聖堂前行  14:03 分発



14:03発 永福町 [時刻表]
14:05着 西永福 [時刻表]
14:07着 大宮町 [時刻表]
14:09着 大宮八幡入口 [時刻表]
14:10着 八幡通り [時刻表]
14:13着 方南町駅 [時刻表]
14:16着 佼成会聖堂前