バス時刻表 永70[京王] 佼成会聖堂前行  14:51 分発



14:51発 永福町 [時刻表]
14:53着 西永福 [時刻表]
14:55着 大宮町 [時刻表]
14:57着 大宮八幡入口 [時刻表]
14:58着 八幡通り [時刻表]
15:01着 方南町駅 [時刻表]
15:04着 佼成会聖堂前