バス時刻表 永70[京王] 佼成会聖堂前行  13:29 分発



13:29発 永福町 [時刻表]
13:31着 西永福 [時刻表]
13:33着 大宮町 [時刻表]
13:34着 大宮八幡入口 [時刻表]
13:35着 八幡通り [時刻表]
13:38着 方南町駅 [時刻表]
13:41着 佼成会聖堂前