バス時刻表 永70[京王] 佼成会聖堂前行  06:45 分発



06:45発 永福町 [時刻表]
06:47着 西永福 [時刻表]
06:49着 大宮町 [時刻表]
06:50着 大宮八幡入口 [時刻表]
06:51着 八幡通り [時刻表]
06:53着 方南町駅 [時刻表]
06:55着 佼成会聖堂前