バス時刻表 永70[京王] 佼成会聖堂前行  06:52 分発



06:52発 永福町 [時刻表]
06:54着 西永福 [時刻表]
06:56着 大宮町 [時刻表]
06:57着 大宮八幡入口 [時刻表]
06:58着 八幡通り [時刻表]
07:00着 方南町駅 [時刻表]
07:02着 佼成会聖堂前