バス時刻表 永70[京王] 佼成会聖堂前行  18:09 分発



18:09発 永福町 [時刻表]
18:11着 西永福 [時刻表]
18:13着 大宮町 [時刻表]
18:14着 大宮八幡入口 [時刻表]
18:15着 八幡通り [時刻表]
18:17着 方南町駅 [時刻表]
18:20着 佼成会聖堂前