バス時刻表 永72[京王] 佼成病院行  17:22 分発



17:22発 永福町 [時刻表]
17:24着 西永福 [時刻表]
17:26着 大宮町 [時刻表]
17:28着 大宮八幡入口 [時刻表]
17:29着 八幡通り [時刻表]
17:32着 方南町駅 [時刻表]
17:37着 佼成病院