バス時刻表 永72[京王] 佼成病院行  07:59 分発



07:59発 永福町 [時刻表]
08:01着 西永福 [時刻表]
08:03着 大宮町 [時刻表]
08:04着 大宮八幡入口 [時刻表]
08:05着 八幡通り [時刻表]
08:07着 方南町駅 [時刻表]
08:14着 佼成病院