バス時刻表 永72[京王] 佼成病院行  09:17 分発



09:17発 永福町 [時刻表]
09:19着 西永福 [時刻表]
09:21着 大宮町 [時刻表]
09:22着 大宮八幡入口 [時刻表]
09:23着 八幡通り [時刻表]
09:25着 方南町駅 [時刻表]
09:32着 佼成病院