バス時刻表 永72[京王] 佼成病院行  14:19 分発



14:19発 永福町 [時刻表]
14:21着 西永福 [時刻表]
14:23着 大宮町 [時刻表]
14:24着 大宮八幡入口 [時刻表]
14:25着 八幡通り [時刻表]
14:28着 方南町駅 [時刻表]
14:34着 佼成病院