バス時刻表 永72[京王] 佼成病院行  15:32 分発



15:32発 永福町 [時刻表]
15:34着 西永福 [時刻表]
15:36着 大宮町 [時刻表]
15:37着 大宮八幡入口 [時刻表]
15:38着 八幡通り [時刻表]
15:41着 方南町駅 [時刻表]
15:47着 佼成病院