バス時刻表 永72[京王] 佼成病院行  08:02 分発



08:02発 永福町 [時刻表]
08:04着 西永福 [時刻表]
08:06着 大宮町 [時刻表]
08:07着 大宮八幡入口 [時刻表]
08:08着 八幡通り [時刻表]
08:10着 方南町駅 [時刻表]
08:17着 佼成病院