バス時刻表 調01[京王] 調布駅南口行  09:35 分発



09:35発 調布駅南口 [時刻表]
09:36着 調布駅入口 [時刻表]
09:37着 品川通上布田 [時刻表]
09:38着 地蔵前 [時刻表]
09:38着 調布車庫前 [時刻表]
09:39着 調布第二小学校 [時刻表]
09:40着 国領七丁目 [時刻表]
09:42着 公園前(調布市) [時刻表]
09:44着 多摩川住宅中央 [時刻表]
09:45着 西和泉 [時刻表]
09:46着 住宅東口 [時刻表]
09:47着 住宅北口 [時刻表]
09:48着 住宅入口 [時刻表]
09:50着 国領七丁目 [時刻表]
09:50着 調布第二小学校 [時刻表]
09:51着 調布車庫前 [時刻表]
09:51着 地蔵前 [時刻表]
09:52着 品川通上布田 [時刻表]
09:54着 調布駅入口 [時刻表]
09:57着 調布駅南口