バス時刻表 調01[京王] 調布駅南口行  13:42 分発



13:42発 調布駅南口 [時刻表]
13:43着 調布駅入口 [時刻表]
13:44着 品川通上布田 [時刻表]
13:45着 地蔵前 [時刻表]
13:45着 調布車庫前 [時刻表]
13:46着 調布第二小学校 [時刻表]
13:47着 国領七丁目 [時刻表]
13:49着 公園前(調布市) [時刻表]
13:51着 多摩川住宅中央 [時刻表]
13:52着 西和泉 [時刻表]
13:53着 住宅東口 [時刻表]
13:54着 住宅北口 [時刻表]
13:55着 住宅入口 [時刻表]
13:57着 国領七丁目 [時刻表]
13:57着 調布第二小学校 [時刻表]
13:58着 調布車庫前 [時刻表]
13:58着 地蔵前 [時刻表]
13:59着 品川通上布田 [時刻表]
14:01着 調布駅入口 [時刻表]
14:04着 調布駅南口