バス時刻表 他社[小田急] 調布駅北口行  11:30 分発



11:30発 杏林大学病院 [時刻表]
11:30着 アジア・アフリカ語学院前団地西口 [時刻表]
11:31着 中原三丁目 [時刻表]
11:32着 都営団地前 [時刻表]
11:32着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
11:33着 原山交差点 [時刻表]
11:34着 深大寺市営住宅 [時刻表]
11:35着 晃華学園東 [時刻表]
11:36着 晃華学園 [時刻表]
11:36着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
11:37着 西原 [時刻表]
11:38着 青渭神社前 [時刻表]
11:39着 深大寺小学校 [時刻表]
11:39着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
11:40着 佐須 [時刻表]
11:41着 八雲台 [時刻表]
11:42着 八雲台郵便局 [時刻表]
11:43着 八雲台小学校 [時刻表]
11:45着 布田 [時刻表]
11:46着 布田一丁目 [時刻表]
11:54着 調布駅北口