バス時刻表 他社[小田急] 調布駅北口行  12:13 分発



12:13発 杏林大学病院 [時刻表]
12:13着 アジア・アフリカ語学院前団地西口 [時刻表]
12:14着 中原三丁目 [時刻表]
12:15着 都営団地前 [時刻表]
12:15着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
12:16着 原山交差点 [時刻表]
12:17着 深大寺市営住宅 [時刻表]
12:18着 晃華学園東 [時刻表]
12:19着 晃華学園 [時刻表]
12:19着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:20着 西原 [時刻表]
12:21着 青渭神社前 [時刻表]
12:22着 深大寺小学校 [時刻表]
12:22着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
12:23着 佐須 [時刻表]
12:24着 八雲台 [時刻表]
12:25着 八雲台郵便局 [時刻表]
12:26着 八雲台小学校 [時刻表]
12:28着 布田 [時刻表]
12:29着 布田一丁目 [時刻表]
12:37着 調布駅北口