バス時刻表 他社[小田急] 調布駅北口行  14:14 分発



14:14発 杏林大学病院 [時刻表]
14:14着 アジア・アフリカ語学院前団地西口 [時刻表]
14:15着 中原三丁目 [時刻表]
14:16着 都営団地前 [時刻表]
14:16着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
14:17着 原山交差点 [時刻表]
14:18着 深大寺市営住宅 [時刻表]
14:19着 晃華学園東 [時刻表]
14:20着 晃華学園 [時刻表]
14:20着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
14:21着 西原 [時刻表]
14:22着 青渭神社前 [時刻表]
14:23着 深大寺小学校 [時刻表]
14:23着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
14:24着 佐須 [時刻表]
14:25着 八雲台 [時刻表]
14:26着 八雲台郵便局 [時刻表]
14:27着 八雲台小学校 [時刻表]
14:29着 布田 [時刻表]
14:30着 布田一丁目 [時刻表]
14:38着 調布駅北口