バス時刻表 他社[小田急] 調布駅北口行  08:55 分発



08:55発 杏林大学病院 [時刻表]
08:55着 アジア・アフリカ語学院前団地西口 [時刻表]
08:56着 中原三丁目 [時刻表]
08:57着 都営団地前 [時刻表]
08:57着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
08:58着 原山交差点 [時刻表]
08:59着 深大寺市営住宅 [時刻表]
09:00着 晃華学園東 [時刻表]
09:01着 晃華学園 [時刻表]
09:01着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:02着 西原 [時刻表]
09:03着 青渭神社前 [時刻表]
09:04着 深大寺小学校 [時刻表]
09:04着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:05着 佐須 [時刻表]
09:06着 八雲台 [時刻表]
09:07着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:08着 八雲台小学校 [時刻表]
09:09着 布田 [時刻表]
09:10着 布田一丁目 [時刻表]
09:19着 調布駅北口