バス時刻表 調35[京王] 調布駅北口行  07:54 分発



07:54発 杏林大学病院 [時刻表]
07:54着 アジア・アフリカ語学院前団地西口 [時刻表]
07:55着 中原三丁目 [時刻表]
07:55着 都営団地前 [時刻表]
07:56着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
07:57着 原山交差点 [時刻表]
07:58着 深大寺市営住宅 [時刻表]
07:59着 晃華学園東 [時刻表]
08:00着 晃華学園 [時刻表]
08:01着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:02着 西原 [時刻表]
08:03着 青渭神社前 [時刻表]
08:04着 深大寺小学校 [時刻表]
08:04着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
08:05着 佐須 [時刻表]
08:06着 八雲台 [時刻表]
08:07着 八雲台郵便局 [時刻表]
08:08着 八雲台小学校 [時刻表]
08:09着 布田 [時刻表]
08:10着 布田一丁目 [時刻表]
08:18着 調布駅北口