バス時刻表 調35[京王] 調布駅北口行  09:45 分発



09:45発 杏林大学病院 [時刻表]
09:45着 アジア・アフリカ語学院前団地西口 [時刻表]
09:46着 中原三丁目 [時刻表]
09:46着 都営団地前 [時刻表]
09:47着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
09:48着 原山交差点 [時刻表]
09:49着 深大寺市営住宅 [時刻表]
09:50着 晃華学園東 [時刻表]
09:51着 晃華学園 [時刻表]
09:52着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:53着 西原 [時刻表]
09:54着 青渭神社前 [時刻表]
09:55着 深大寺小学校 [時刻表]
09:55着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:56着 佐須 [時刻表]
09:57着 八雲台 [時刻表]
09:58着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:59着 八雲台小学校 [時刻表]
10:00着 布田 [時刻表]
10:01着 布田一丁目 [時刻表]
10:09着 調布駅北口