バス時刻表 調35[京王] 調布駅北口行  10:57 分発



10:57発 杏林大学病院 [時刻表]
10:57着 アジア・アフリカ語学院前団地西口 [時刻表]
10:58着 中原三丁目 [時刻表]
10:58着 都営団地前 [時刻表]
10:59着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
11:00着 原山交差点 [時刻表]
11:01着 深大寺市営住宅 [時刻表]
11:02着 晃華学園東 [時刻表]
11:03着 晃華学園 [時刻表]
11:04着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
11:05着 西原 [時刻表]
11:06着 青渭神社前 [時刻表]
11:07着 深大寺小学校 [時刻表]
11:07着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
11:08着 佐須 [時刻表]
11:09着 八雲台 [時刻表]
11:10着 八雲台郵便局 [時刻表]
11:11着 八雲台小学校 [時刻表]
11:12着 布田 [時刻表]
11:13着 布田一丁目 [時刻表]
11:21着 調布駅北口