バス時刻表 調35[京王] 調布駅北口行  16:25 分発



16:25発 杏林大学病院 [時刻表]
16:25着 アジア・アフリカ語学院前団地西口 [時刻表]
16:26着 中原三丁目 [時刻表]
16:26着 都営団地前 [時刻表]
16:27着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
16:28着 原山交差点 [時刻表]
16:29着 深大寺市営住宅 [時刻表]
16:30着 晃華学園東 [時刻表]
16:31着 晃華学園 [時刻表]
16:32着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
16:33着 西原 [時刻表]
16:34着 青渭神社前 [時刻表]
16:35着 深大寺小学校 [時刻表]
16:35着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
16:36着 佐須 [時刻表]
16:37着 八雲台 [時刻表]
16:38着 八雲台郵便局 [時刻表]
16:39着 八雲台小学校 [時刻表]
16:40着 布田 [時刻表]
16:41着 布田一丁目 [時刻表]
16:49着 調布駅北口