バス時刻表 調35[京王] 調布駅北口行  17:20 分発



17:20発 杏林大学病院 [時刻表]
17:20着 アジア・アフリカ語学院前団地西口 [時刻表]
17:21着 中原三丁目 [時刻表]
17:21着 都営団地前 [時刻表]
17:22着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
17:23着 原山交差点 [時刻表]
17:24着 深大寺市営住宅 [時刻表]
17:25着 晃華学園東 [時刻表]
17:26着 晃華学園 [時刻表]
17:27着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
17:28着 西原 [時刻表]
17:29着 青渭神社前 [時刻表]
17:30着 深大寺小学校 [時刻表]
17:30着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
17:31着 佐須 [時刻表]
17:32着 八雲台 [時刻表]
17:33着 八雲台郵便局 [時刻表]
17:34着 八雲台小学校 [時刻表]
17:35着 布田 [時刻表]
17:36着 布田一丁目 [時刻表]
17:44着 調布駅北口