バス時刻表 調35[京王] 調布駅北口行  17:59 分発



17:59発 杏林大学病院 [時刻表]
17:59着 アジア・アフリカ語学院前団地西口 [時刻表]
18:00着 中原三丁目 [時刻表]
18:00着 都営団地前 [時刻表]
18:01着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
18:02着 原山交差点 [時刻表]
18:03着 深大寺市営住宅 [時刻表]
18:04着 晃華学園東 [時刻表]
18:05着 晃華学園 [時刻表]
18:06着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
18:07着 西原 [時刻表]
18:08着 青渭神社前 [時刻表]
18:09着 深大寺小学校 [時刻表]
18:09着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
18:10着 佐須 [時刻表]
18:11着 八雲台 [時刻表]
18:12着 八雲台郵便局 [時刻表]
18:13着 八雲台小学校 [時刻表]
18:14着 布田 [時刻表]
18:15着 布田一丁目 [時刻表]
18:23着 調布駅北口