バス時刻表 調35[京王] 調布駅北口行  18:03 分発



18:03発 杏林大学病院 [時刻表]
18:03着 アジア・アフリカ語学院前団地西口 [時刻表]
18:04着 中原三丁目 [時刻表]
18:05着 都営団地前 [時刻表]
18:05着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
18:06着 原山交差点 [時刻表]
18:07着 深大寺市営住宅 [時刻表]
18:08着 晃華学園東 [時刻表]
18:09着 晃華学園 [時刻表]
18:09着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
18:10着 西原 [時刻表]
18:11着 青渭神社前 [時刻表]
18:12着 深大寺小学校 [時刻表]
18:12着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
18:13着 佐須 [時刻表]
18:14着 八雲台 [時刻表]
18:15着 八雲台郵便局 [時刻表]
18:16着 八雲台小学校 [時刻表]
18:17着 布田 [時刻表]
18:18着 布田一丁目 [時刻表]
18:27着 調布駅北口