バス時刻表 調35[京王] 調布駅北口行  07:40 分発



07:40発 杏林大学病院 [時刻表]
07:40着 アジア・アフリカ語学院前団地西口 [時刻表]
07:41着 中原三丁目 [時刻表]
07:42着 都営団地前 [時刻表]
07:42着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
07:43着 原山交差点 [時刻表]
07:44着 深大寺市営住宅 [時刻表]
07:45着 晃華学園東 [時刻表]
07:46着 晃華学園 [時刻表]
07:46着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:47着 西原 [時刻表]
07:48着 青渭神社前 [時刻表]
07:49着 深大寺小学校 [時刻表]
07:49着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
07:50着 佐須 [時刻表]
07:51着 八雲台 [時刻表]
07:52着 八雲台郵便局 [時刻表]
07:53着 八雲台小学校 [時刻表]
07:54着 布田 [時刻表]
07:55着 布田一丁目 [時刻表]
08:12着 調布駅北口