バス時刻表 調35[京王] 調布駅北口行  12:05 分発



12:05発 杏林大学病院 [時刻表]
12:05着 アジア・アフリカ語学院前団地西口 [時刻表]
12:06着 中原三丁目 [時刻表]
12:07着 都営団地前 [時刻表]
12:07着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
12:08着 原山交差点 [時刻表]
12:09着 深大寺市営住宅 [時刻表]
12:10着 晃華学園東 [時刻表]
12:11着 晃華学園 [時刻表]
12:11着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
12:12着 西原 [時刻表]
12:13着 青渭神社前 [時刻表]
12:14着 深大寺小学校 [時刻表]
12:14着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
12:15着 佐須 [時刻表]
12:16着 八雲台 [時刻表]
12:17着 八雲台郵便局 [時刻表]
12:18着 八雲台小学校 [時刻表]
12:19着 布田 [時刻表]
12:20着 布田一丁目 [時刻表]
12:37着 調布駅北口