バス時刻表 南52[神奈川中央交通] 南大沢駅行  06:34 分発



06:34発 南大沢駅 [時刻表]
06:35着 赤石公園 [時刻表]
06:36着 南大沢小学校 [時刻表]
06:38着 九反甫公園 [時刻表]
06:39着 南大沢団地 [時刻表]
06:40着 大平公園 [時刻表]
06:44着 南大沢駅