バス時刻表 南52[神奈川中央交通] 南大沢駅行  06:51 分発



06:51発 南大沢駅 [時刻表]
06:52着 赤石公園 [時刻表]
06:53着 南大沢小学校 [時刻表]
06:55着 九反甫公園 [時刻表]
06:56着 南大沢団地 [時刻表]
06:57着 大平公園 [時刻表]
07:01着 南大沢駅