バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  07:25 分発



07:25発 永福町 [時刻表]
07:27着 西永福 [時刻表]
07:29着 大宮町 [時刻表]
07:31着 大宮八幡入口 [時刻表]
07:32着 八幡通り [時刻表]
07:35着 方南町駅 [時刻表]
07:38着 佼成会聖堂前 [時刻表]
07:39着 母子寮前 [時刻表]
07:40着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
07:42着 中野車庫 [時刻表]
07:44着 十貫坂上 [時刻表]
07:47着 鍋屋横丁 [時刻表]
07:48着 中央四丁目 [時刻表]
07:49着 紅葉山公園下 [時刻表]
07:51着 中野保健所 [時刻表]
07:52着 中野総合病院 [時刻表]
08:00着 中野駅