バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  07:49 分発



07:49発 永福町 [時刻表]
07:51着 西永福 [時刻表]
07:53着 大宮町 [時刻表]
07:55着 大宮八幡入口 [時刻表]
07:56着 八幡通り [時刻表]
07:59着 方南町駅 [時刻表]
08:02着 佼成会聖堂前 [時刻表]
08:03着 母子寮前 [時刻表]
08:04着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
08:06着 中野車庫 [時刻表]
08:08着 十貫坂上 [時刻表]
08:11着 鍋屋横丁 [時刻表]
08:12着 中央四丁目 [時刻表]
08:13着 紅葉山公園下 [時刻表]
08:15着 中野保健所 [時刻表]
08:16着 中野総合病院 [時刻表]
08:24着 中野駅