バス時刻表 南52[神奈川中央交通] 南大沢駅行  10:03 分発



10:03発 南大沢駅 [時刻表]
10:04着 赤石公園 [時刻表]
10:05着 南大沢小学校 [時刻表]
10:07着 九反甫公園 [時刻表]
10:08着 南大沢団地 [時刻表]
10:09着 大平公園 [時刻表]
10:13着 南大沢駅