バス時刻表 南52[神奈川中央交通] 南大沢駅行  10:23 分発



10:23発 南大沢駅 [時刻表]
10:24着 赤石公園 [時刻表]
10:25着 南大沢小学校 [時刻表]
10:27着 九反甫公園 [時刻表]
10:28着 南大沢団地 [時刻表]
10:29着 大平公園 [時刻表]
10:33着 南大沢駅