バス時刻表 南52[神奈川中央交通] 南大沢駅行  13:46 分発



13:46発 南大沢駅 [時刻表]
13:47着 赤石公園 [時刻表]
13:48着 南大沢小学校 [時刻表]
13:50着 九反甫公園 [時刻表]
13:51着 南大沢団地 [時刻表]
13:52着 大平公園 [時刻表]
13:56着 南大沢駅