バス時刻表 南52[神奈川中央交通] 南大沢駅行  06:58 分発



06:58発 南大沢駅 [時刻表]
06:59着 赤石公園 [時刻表]
07:00着 南大沢小学校 [時刻表]
07:02着 九反甫公園 [時刻表]
07:03着 南大沢団地 [時刻表]
07:04着 大平公園 [時刻表]
07:08着 南大沢駅